Di
Dima

музыка из сериала универ

Как найти музыку и сериала Универ. К новой общаге вообще не относится, никакие треки из нового не подойдут.
Играла она только в старом Универе, когда сексом занимались или стриптиз танцевали или может там секси сцены были. Там вроде на саксофоне играли. Такая сексуальная мелодия. В титрах куча музыки указана переслушала и нет нигде. Как найти может кто знает?

А как в одноклассниках по названию никак не ищет ее нет нигде я пробовала. Нет с Новой общаги совсем не подходит ничего (

Юр
Юрий

В одноклассниках или вк можно! А если уж не получиться вот одна песенка"Градусы-научиться не париться"из универа