Анатолий Богатых

торрент закачивается не равномерно во времени

закачка идет на скорости 200-300 кб но эта скорость постоянно гуляет от 6кб и опять к своим 300кб. на этой пиковой скорости (которая длится всего секунду) идет загрузка, когда же затем идет спад вниз (секунд десять) загрузка не идет вообще. а ведь загрузка должна идти при любой скорости раздачи. .

и еще, влияет ли на скорость закачек моя скорость раздачь, точнее ее минимальное значение?

Любовь Ряскина

Это нормально, скорость отдачи влияет на скорость закачки.

Алена

мой тебе совет - уменьши скорость отдачи до минимума. возможно из за этого проблема (у меня раньше такое было, потом правда от скорости раздачи не зависило скачивание) . еще надо в настройках копаться, в них может что-то не то быть. А от скорости раздачи скорость никак не зависит вообще.