Кристина Косинова

Программисты помогите 😉

Всем привет. У меня такая ситуация: я хотел обновить на видеокарте драйвера, зашел в св-ва системы, затем в диспетчер устройств, затем видеоадаптеры и нажал обновить (драйвера) , вышло: "Автоматический поиск обновленных драйверов", было написано: Для завершения требуется перезагрузить ПК, ну я и перезагрузил, после перезагрузки у меня Пк перешел на встроенную видеокарту, а съемную (GeForce 9500/512/128бит) , не видит. В БИОС зашел, там вообще "фигня-фигневовая" нихера не понимаю (запомнил версию БИОСа: "american megatrends inc"). Программисты помогите. Кто реально поможет выдам "Лучший ответ" - без проблем.

Ма
Мария

сделай восстановление системы может вернёт твои старые настройки !!!

Игорь Захаров

Откати драйвер, у меня проблема была с сетевой картой, драйвер вообще левый встал, эти и исправил, если вообще нету то скачай под свою видюху драйвер. Должно все наладится, ну или откатить ОС, она автоматом должна была создать точку восстановления

Mari Djon

лучший ответ себе в очко засунь, а теперь удали свои видеодрайвера и установи новые, если окончательно всё не угробишь

Кирилл

Скачай дрова с оф. сайта и установи их.

Яковлев Андрей

Ну и причём тут программисты? Тут психиатр нужен. У Вас что, плохо видеокарта работала? Нахрена было что-то "обновлять", ни разу не понимая, что делаешь?

Драйвера с сайта производителя установить. И больше НИКОГДА не лезть в системные настройки.

Ай
Айгуль

идешь на nvidia.com и качаешь дрова под свою винду для geforce 9 series

Александр Кузнецов

ну, проблема серьезная может быть, напиши в лс, решим все по порядку!