Даня Никитенко

помогите! пожааааааалуйста!!!!программисты!!

не открываются фотография. фотография снизу нормальная. пишет: средство просмотра фотографии не может открыть это изображение, поскольку формат давнного файла не поддерживается.

может и записалась с ошибкой. как это исправить?? ((

Татьяна Юдакова

Если не интим, шли мне в личку, если открою перешлю.

Анастасия Гладкова

Просто получился битый файл, с цифровиками такое бывает

Елена Трелина

Открой фото через Пеинт и нажми "сохранить как" и выбери формат Джпег

Александр П.

Ну так глянь формат в свойствах файла, если че конвертни на сайте image*online-convert*com(вместо*ставь.) и все дела!

Светлана

Поставьте нормальную гляделку, например Irfan View, FS Viever...
И какой всё-таки формат той фотографии? Может она просто записалась с ошибкой?