Д.
Демон ....

Всем привет, помогите, я не знаю что мне делать с моей гитарой? пожааааааалуйста***

Всем привет, люди подскажите, у меня на классической 6 струнной гитаре, басовая струна касается первого парожка, и следовательно когда играешь боем, в холостую, происходит отвратительное дребезжание... что мне делать помогите мне, пожалуйста

Ай
Айгиз

подтереть их наждачкой или мастеру отдать
либо играть более спокойно 🙂

Алена Новикова

Изменить Наклон грифа анкером, если такой имеется, то есть увеличить высоту струн

И*
Ирина *****

Снять струны и аккуратно надфилем (маленький такой напильничек) подточить порожек в районе задевания струны