Елизавета Первова

что делать с моей первой гитарой?

гитару не я покупал, 2 хамбакера, фонит ужасно, если бы были синглы, я бы вообще не парился по поводу фона, т. к. они и так фонят, вообще стыдно что не пошёл сам в музмаг, а попросил одного гитариста выбрать, если бы урал, то я тоже не парился бы, потому что урал говно по определению. что делать? струн нету, порвал, один хамб не работает, ремонтировать нет никакого желания, сжигать тоже жалко.

Саша Иванов

если руки растут не из жопы, то и на Урале сыграешь, как на Фендере
а если ты сам говно по определению, то тебя и Гибсон не сделает Пейджем

Ал
Алексей

ФОн экранировать можно. Фальга в помощь. Вариант поставить другие звучки. И струны купи. Что за гитара то хоть скажи? может оно того вообще не стоит

Анна Anna

Повесь на стену как раритет.

Ilya Khangireev

отдай мне