Иван Мармулов

Какую купить первую гитару ?

Я хотел бы научится играть на гитаре и у меня вопрос какую для начала лучше всего купить, нужна именно АКУСТИЧЕСКАЯ ценой не выше 5 тыс.

Игорь

Не слишком дорогую но и не слишком плохую (чтобы не ломать пальцы при обучении не портить себе слух и не прививать себе отвращение к игре с самого начала) За 5тыс. сносную китайскую гитару купить можно вполне

Оксана Ивасюк-Наумова

а если с железными струнами, то тоже FLIGHT
для начала самый подходящий вариант. очень оптимальные цена/качество

Галчёнок Лисина

А мне гитара VESTON F-650WHT там понравилась) Там и другие цвета есть, но белая по-моему самая крутая)))))

Вероника Ревуцкая

Китайскую возьмите Без приколов, там хорошие акустические шестиструнки.

Вячеслав Бабичев

Синенькую или зелененькую.