Виктория Цеквава(Тыняная)

А какой аккорд на гитаре был для вас первым удачно-сыгранным?

А я только начал учиться)

Андрей Осокин

ля-минор в первой позиции

Аня Кузнецова

Насколько я помню Ам)

Дмитрий Глущенко

Не знаю даже, я играла чередуя, ну наверное это Ам, Е, Дм

Алексей Хаперский

я удачно сыграл сразу четыре своих первых аккорда - Em-Am-C-D !

Памповая Птица

Первый аккорд удачно-сыгранный на акустической гитаре был для меня Em. На 2 ладу 3 и 4 струна. И после проще удался Am - На 2 ладу 3 и 4 струна и на 1 ладу 2 струна.
Сейчас играю не аккорды, а пентатоники и гаммы. Для себя, не выступаю на концертах.
И играю на электро-гитаре.

А*
Арташ *********

E7 в пятой позиции - "крокодил". Это мой первый аккорд. И на нем я играл все песни, которые знал.

Людмила Ивчик

Конечно - ля-минор.

Екатерина Волхонская

Ни какой. 😄 Не учил аккорды.

Катюшка

Не помню уже. . аккорды это самое лёгкое)