Лидия Филимонова

Друзья, кто хочет не болеть вообще? Кто напишет да, то пишите в личку, там всё расскажу!!!

Виктор Лебедев

О да, чудодейственный препарат!

Александр Прудников

Сразу платить или пробы бесплатные? Я лучше к цыганам, там дешевле.

An
Anastasia

я знаю )! 1) Правильное питание 2) Спорт 3) Гигиена 4) Достаточный сон 5) Умеренная ум. работа 6) Умеренная физ. работа 7) Оптимизм) 😎 распорядок дня 9) Отказ от вредных привычек 10) Закаливание также для профилактики кушать чеснок, мед) ! неужели это не так?)

Андрей Кураев

Врачу: излечись-сам.

Сергей

ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ.

Veronika Gagarina

такого не бывает