Азер Заманов

из за ангины может болеть в грудие при глотании пиши ?

Спасибо всем! буду лечится по вашим советам )

Катя Катенька

конечно может.

Markiza Angelov

Да может быть при глотание пищи, которую употребляете в сухомятку и не запивая

Gulizar

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» »

Анюта Клюева

При ангине есть не надо, надо пить тёпое питьё и вприкуску лимон и мёд.
Скорейшего выздоровления.)

Todasca

Болеть в "грудине" при глотании пищи из-за ангины не может!
Причиной таких болей скорее всего являются проблемы с пищеводом, например его эрозивное поражение. Посетите участкового терапевта, который на основании Ваших жалоб назначит действительно грамотное лечение или порекомендует консультацию необходимого Вам узкого специалиста, например гастроэнтеролога. Не занимайтесь самолечением и уж тем более лечением по совету далеких от медицины людей-может оказаться опасно для жизни!!!