Антон

должна ли болеть грудь при нажатии??

может ли болеть здоровая груд если ее трогать.. илии это значит что чтото не в порядке??

На
Наталья

Если растёт ещё грудь, а вы не пишете свой возраст, то может набухать и болеть особенно перед месячными.

Не трогайте.

Если уже взрослая, то к маммологу надо обращаться.

Kira

К врачу, срочно!

Екатерина Нестерова

Нет, Болеть не должна. Перед критическими днями могут болеть обе

Игорь

перед критическими днями может болеть и при нажатии.. . но не сильно, терпимо.

Д*
Дмитрий **********

Конечно когда болит - это не нормально . к врачу! чем скорее, тем лучше!

Анна Галайда

нет нет пиши мне на mail объясню всё подробно