Инга Данилова

что нужно сдавать на цт?

Я хочу поступать а сл. году в могилевский медицинский колледж. На сайте написано: "учитываются результаты цт по русскому или беларусскому языку, биологии +ср. балл аттестата".
Т. е. третий предмет для сдачи цт я могц выбрать сама? Я думала, что нужно сдавать химию.

Ирина Нилова

Я тоже так думаю, но надо бы ещё где - нибудь на сайтах поспрашивать.