Татьяна Афонина

что нужно сделать чтобы подобные одночлены перестали быть подобными?

Екатерина Голованова

:)))) насмешил))) )
Их не надо лишать подобности)))) ) Подобные одночлены можно складывать. У тебя три подобных одночлена (то есть с одинаковыми буквенными частями) Первый - 9 таких частей, второй - +5 таких частей, и третий - +4 таких же части. Таким образом всего их 9+5+4 = 18 частей

Значит тут получится 18 х^3yz^7