Михаил Аверьянов

Почему такие глупости лезут в голову? Ем сейчас печень и думаю: "Хорошо, что животные не выпивают и не курят. Было бы..

..не вкусно". Вам тоже приходят в голову подобные "гениальные" мысли или я один такой?

Мария Безпалько

ох, ко мне иногда и похлеще приходит. К примеру, сижу я на физике, пишу конспект и думаю, где же у пингвина могут быть колени и есть ли они вообще?

Кирилл Данилов

Если бы пили, то печень была бы больше)))

Марго Акопян

Не навижу печень, фе

Ра
Рамиль

лезут, еще как. аж смешно, че мы можем)

Анна Шикова

Вдруг откуда не возьмись, не откуда не взялось... ржала долго... в голову пришло само... только потом в соц сетке прочитала 🙂

Ruslan

Задумалась... А вдруг было бы вкуснее, если бы они выпивали и курили...