Мстислав Лыкович

РОСТАТ наконец уже офциально признал рост цен. а когда же ростат признает, что зарплаты надо прибавить??

Любовь Побат

Придумают.... когда бедные станут нищими...

Serik

Ваш вопрос мне ПОНРАВИЛСЯ! цены растут, а зарплаты растут только у правительства и думы

Ел
Елена

страна на военном положении

Дарья Костюхина

а росстат зарплату не выдает - разве не знаешь?
спрашивай у работодателя

Сент Aka God For You

Это он вам лично признался? Ссылка где?

Виталий Ермолаев

Ты литовский шпингалет еще порассуждай тут.

Мария Ветрова

Чиновникам Российским уже прибавили в связи с событиями в Киеве. Путин перед президентскими выборами поднял зарплату военным. Вова постоянно в страхе, что его скинут и застаят отвечать. Вот Саакашвили скинули грузины и тот удрал в США или где-то там, на Западе. А Вове куда бежать? К Борьке Ельцину!

Ольга

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d04/168ozen20.htm

Кто хотел ссылочку. . Вот Вам справка Росстата Об оценке индекса потребительских цен с 12 по 18 августа 2014 года. Это всего за неделю.

Сашка Щербакова

Он не признаёт, он констатирует.
А з/п прибавит милостевый работодатель,
которого принудит к этому мудрый законодатель,
которого изберёт неравнодушный избиратель,
которого воспитает грамотный воспитатель,
которого будет внимательно слушать автор вопроса.