Алексей Абакумов

Вот закончиться война на Украине, а где деньги брать на восстановления всего, что разрушили?

Кредиты не помогут, Россия не даст, ЕС маловероятно, на что жить будет страна, она ничего не производит, точнее, что производила, шло в Россию, сейчас у нас все это сами будут делать, в ЕС их товар никому не нужен. В США тем более.

Наталья Силаева

Россия и даст. Куда мы денемся-то.

Юрий Заугров

А это проблема тех, кто победит.

Анастасия Левандовская

США напечатают и дадут

Андрей Абакумов

никто не собирается восстанавливать. эти земли уже принадлежат США под сланцевый газ.

Ольга Трепыхалина

А кто сказал, что будут восстанавливать Украину. как государство???

Наталья Тетеревенко

Ну Вова ты самый первый мне дашь денег, я это знаю)) ) все в порядке будет сейчас, Украина будет экспортом своих продуктов заниматься Европа не против, даже лучше чем при Януковиче тогда тоже не было денег, они визуально были)

Роман Суриков

ПОБЕДЯТ ополченцы -- поставят вопрос о вхождении в состав России ...
Россия ВСЕМ помогает, неужели БРАТЬЯМ -- новороссам не поможет ?!
А, пока, часть НАРОДА бездомного -- приютит до ЛЕТА на территории России... .
Россия ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет вам, жители Донбасса !!!

Андрей Монахов

Вот так постепенно, Крым+Донбасс+ХАРЬКОВ+Одесса., а КУЕВ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ С КУЕМ.

Константин Половинчиков

Частично по судебным искам вернут. Частично сами сделают.

Павел Скачков

а вот Макаревич говорит что занятые нац гвардией города восстановлены за 2 недели, люди гуляют, дети играют, на концерты ходят

Iriska ))))

бесплатных рабочих хватит, в плен возьмём!
а строй материалы местные есть, тоже бесплатные!

Шахло Хайдарова

МВФ будет держать их в своих кабальных кредитных тисках за утрату н е з а л е ж н о с т и!!!

Юлия

оставят все как памятник гражданской войне.