Слава Юркин

с владельцем гостинницы Олимпиец в Одинцово уже провели беседу? +

Евгения

ага.. . ещё спектр белого света подправить немного и всё норм будет) ) ) в России вообще очень много консульств Украины не говоря про посольство.. . там флаги висят и никто их не тронул до сих пор.. . в отличии от вас Уебанов

Татьяна Шипунова

у нас тогда гаражи надо или сносить или перекрашивать. Весь район так уже много лет раскрашен
А ещё парочка несколько банков жёлто-голубых тонов