Владимир Окунев

Есть ли у вас знакомый олимпиец с вашего двора?

Павел Кольцов

Только бомж в "олимпийке" )))

Юлия

к сожалению во дворе у нас всего одна знаменитость и это не олимпиец =0(
в интернете с одним паралимпийцем общалась, но он гниловат оказался

Галина Кишанина

"со двора" нет, а из спортшколы - есть.

Георгий Иванов

не-е-е ...у нас всё больше как то режиссёры, композиторы, чекисты и бывшие партработники

Светлана Вертелина

Не со двора, конечно. Но.. . Вика Комова. Жаль, серебро.

Ти Ма

Есть. Но она не олимпийская чемпионка, ПОКА ЧТО. Она чемпионка по карате)