Аркадий Мешков

Чупакабры нападали когда-нибудь на ваших животных или на животных ваших знакомых? Если нет, то не отвечайте.

Лена

нет, я не позволяю своему чупакабре лопать что попало.

Игорь Мазурин

только собаки... были ли они чупакабрами - не знаю

Анастасия Сидельская

моя животина сама любую чупакабру слопает

Kalve .

Мои животные мне как дети, никому не позволю на них нападать!

Ан
Анютка

Чупакабра вымышленный зверек, и поэтому если бы тебе отвечали только те, на чьих животных они нападали то твой вопрос остался бы пустым)

Mint Wind

Всем уже итак ясно что "чапакабра" это обычный хорек. А вот "чупапанибрей" действительно существует, а также великий и ужасный "Ктулху" тоже существует.

Елена Шишканова

Нет не нападали.
Да и что за вопрос? Телека пересмотрел?

Алексей Иванов

Люди верят в в оборотней, вампиров и чупакабр. неужто и вы в эту чушь верите?...

Сергей В

напала на вымышленного слоника и он ее отимел своим носиком...

Наталия Сушко

было дело - вороны а потом и коршун
хотели маю бландинку-кошку схавать,
еще лисица тож,, , но она потом
отомстила - устроила засаду на
лошадь выпругнула на нее парашутом
и убежала на дерево, после чего
лашадь чуть в обморк не брыкнулась
от неожиданности а всадник практически
описился)))))))

Евгешка Лебедева

постоянно нападают, отстреливаю

Гульнара Романова

всё по программе

Фая. Аитова

Нет, и ни разу не видела таких.

Лёньчик Пирожков

было дело.. . расследовали массовую резню кур у фермера.. . -в чупакабру не поверили... .

- лишь соседский пес всё рядом ходил и виновато смотрел на пришедших..)

Zoros Go

Да хоть бы раз вживую увидеть!)))