Zarina Kobulova

Почему на сайте Пегас туристик нет Вьетнамского отеля Diamond Bay& Написано НЕТ ОПИСАНИЯ. И туров нет.

Андрей *****

Попробуйте связаться с Пегасом. Отель хороший. Рядом грязелечебница и эко-парк. Из Даймонда идет бесплатный автобус в Нячанг.

Юр
Юрий

А Вы думаете, что каждый туроператор работает со всеми отелями? Разочарую Вас, обычно на каждом курорте даже крупные ТО работают от силы с 15-20% отелей.
Так что пробуйте найти этот отель у другого ТО. При этом надо понимать, что отелей, которые не работают с нашими ТО практически в любой стране много больше, чем те, которые работают.

Ирина Фомина

ДРУГОЙ ТУРОПЕРАТОР МОЖЕТ БЫТЬ.

Ju
Julietta

Значит, Пегас с этим отелем не работает.
Отсюда вывод - либо ищете другой отель, либо другого оператора.
Они не работают со всеми отелями и не будут. В том отеле, где они работают, Вам обязаны обеспечить присутствие гида. Хоть два-три раза в неделю, хоть на один час. И экстренный вызов, если что.

Леонид Романов

А что Вы хотели за 20 000 руб? Какие туры?

Рома

Возможно нет мест.

Мария Емельянова

Другой оператор скорее всего

Shanov_Alexey Шанов

Да не работают они с этим отелем

Степан Коржуков

А что? И выбрать нечего больше? Лучше выбрать другой отель, чем заменить Пегас на другого оператора. Почему? Потому что только от Пегаса летают Оренбургские авиалинии на бывший военный аэродром Камрань, рядом с Нячангом. На автобусе минут 50. Если с Хошимина, то очень долго. Ненавижу Пегас, но выбора нет.

Ал
Алена

ну значит данный оператор с ним не работает, ищите у другого оператора

Виктория

вот проблема-то!!!! купите а/билеты, забронируйте номер на сайте отеля 3800р сутки/номер и в путь. От аэропорта Камрань до отеля 20 мин на такси.

St
Stas

Отель хороший... но далековато находится ...может Пегас с ним просто не работает в этом году....

Ирина Можаева

А почему он там должен быть? Пегас Туристик не работает с этим отелем.