Oleg Burkevich

помогите мне уговорить маму съездить на море, мама очень устала от всего (это личное) и она старается не подавать вида

Сергей Емельянов

Так кто хочет на море - ты или мама? Или ты просто хочешь прикрыться заботой о маме, чтобы тебя свозили на море? А вообще если человек куда-то не хочет, то уговорить его будет трудно или даже невозможно. Из личного опыта знаю. Да и потом маме лучше знать, чего ей сейчас надо. И на что тратить деньги, которых скорее всего у неё не так много.

Арина Кривошеина

Купи билеты вам с мамой. И перед фактом составь.

Екатерина Волхонская

Твоя мама ещё больше устанет от этого моря. Две недели, как минимум, потом дома отлёживаться придётся+ возможные болезни.

Оксана Фокина

если она и поедете на море, то без тебя.

Лада Ангел Курбанова

Просто скажи ей как хорошо на море и что ты очень хочешь сьездить с ней

Ольга Трущенко

Поезжайте в ЕЙСК (Россия) , цены низкие (от 100 до 2тыс руб! )

МОРЕ! СОЛНЦЕ! ЛЮДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Поезд прямой Москва-Ейск.

УДАЧИ!!!

Иван Машкин

Попробуй заманить её туда обманом сказать что командировка или что-то в этом роде!

Анна Яновская

Не уговаривай, делай ксерокопию ее паспорта и покупай путевки.

Ic
Ice

Сестра с семьёй приехала с этого "моря" - племянницу рвёт, зять на море болел, сестра до сих пор не очухается. Читал в блогах и до этого про массовое отравление. Но кто ж будет "пляжный сезон срывать". Проще в Макдональдсе что-то найти, чем с тысячами случаев отравлений реальных разбираться.

Тарас Никандров

Просто так и скажи ей. Хочу мама чтоб ты отдохнула. Давай поедем