Елена Богданова

Подскажите, в Симферополе есть пункты весторн юнион?

western union в Сиферополе. Подскажите, в Симферополе есть пункты весторн юнион?

Ку
Кундыз

Крым - оккупированная территория (по крайней мере для 90% мирового сообщества) и никаких международных сетей - почтовых, банковских и прочих там нет

Yura Borovik

Крым территория России!
И как бы Вы, Andrey Искусственный Интеллект , не брызгали слюной, ничего не изменится.

Для всего мира нынешний президент Украины нелегитимен, но мы же не кричим об этом.
Простите, что ответ не в тему...