Илья Александров

как добраться из Симферополя до с. Максимовка, Раздольненского р-на?

Гена

вообщем берешь билет Симефрополь-Раздольное 173-200 рублей. желательно ехать утром ехать 120 км. потом в Раздольном берешь билет до Максимовки. ехать примерно 13-15 км. вот так.)

Елизавета Первова

будьте осмотрительны, в Крыму очень и очень плохо, бесчинстувоет самооборона российская и российские казаки, якобы проверяют документы, на самом деле грабят и избивают, паспорта российские не защищают.. .
У меня друга избили и ограбили возле Феодосии