M*
Mari ***

Симферополь, автостанция-1 «Центральный» как добраться с жд вокзала

Т*
Тонька ***

У железнодорожного вокзала автостанция называется "Курортная", а центральный автовокзал находится на Киевской, 4. По большинству направлений Крыма можно уехать с "Курортной", а на центральный автовокзал имеет смысл ехать, если Вы точно знаете, что от железнодорожного вокзала в нужное время нет рейса по нужному направлению.

Троллейбусы 1, 6, 51 маршрутки 60, 64, 65, 12 до остановки "Автовокзал".

Андрей Тиранин

Тролл 5 и все идушие на ЮБК

Александр Юрдин

не знаю какая станция по счету, но, когда выходите с перрона, то слева будет автостанция, где масса автобусов, которые отправляются по разным направлениям. Возможно, это та самая станция, которая Вам нужна.