Роман Руднев

Работа в магазине с выездным характером. Что это значит? Официальное трудоустройство на отдел детской одежды.

Рустам Махмадиев

Будешь мотаться по командировкам за копейки и на досуге тебя будет трахать хозяин магазина. Бесплатно.

Шавкат Шарипов

С выездным характером - значит, нужно будет куда-то выезжать, а куда и зачем - это к работодателю вопрос. Может, на другие торговые точки.