Марина Назарова

Здравствуйте, действительно ли военное звание офицера Казахстана на территории России? По контракту останется ли оно?

Если у человека звание Лейтенанта РК и он гражданин РК, в скором времени пойдет в армию России по контракту то это звание останется ли у него?

Олег Павловский

Скорее всего да. Контракт - это договор. Было бы странно использовать лейтенанта в качестве солдата. Постараются подобрать что нибудь близкое.

Дмитрий Ртищев

Я тоже думая, что действительно.