Ольга Шилькова

Подскажите пожалуйста! У кого так было? У ребенка краснеют веки когда он тужится или хочет спать (засыпает)

Врачи сказали пройдет, но ребенку уже месяц и ничего не проходит!

Сергей Кошелев

Моя родилась с красными веками, хирург сказал К ГОДУ пройдет.

kuzyak_v

Кожица у малышей тоненькая, вот и краснеют.

Сергей Фирсов

Я тоже переживала из-за этого. Но с возрастом совсем прошло. Сейчас сын уже взрослый и прочитав ваш вопрос, я вспомнила про эти свои переживания.