Радик Нагимов

что означает ТМ (4) в футболе??? 77 хочу поставить ставку

Денис Кириллов

это смотря в какой БК ставишь, например в БК Марафон ТМ 4 значит, если забивают меньше 4 голов то ты выигрываешь, если 4 гола, то возврат ставки, если больше то проигрыш. В Виллиам Хилл возврат не предусмотрен, то есть нужно меньше 4-х голов, если 4 и больше то проигрыш.

Алексей Алексеев

в общем ТМ 4 означает что в матче должно быть забито меньше 4-х голов

Евгений Горячев

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♦♦♦

Тамара

Ставлю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Александр Ермишко

Хочу рассказать про букмекерскую контору https://sport-18 com ♖ я здесь играю уже очень давно. и ни разу ни увидел ни одного обмана ни в чем. Это лицензионная букмекерская контора, регистрация тоже официальная! Ничего не бойтесь, никто вас не обманет! Одно единственное это то что прежде чем делать ставки а тем более много ставок, перед этим внимательно прочтите правила как делать ставки. Кстати когда вы зарегистрируетесь вам начислят 100% бонус на первый депозит, по русски говоря вам дадут такую же сумму на раскрутку. Подводя итог я ставлю твердую пятерку и всем рекомендую! Контора имеет множество плюсов, главным является хорошая и стабильная работа. Есть накопительные баллы за каждую ставку, постоянно проводятся акции и бонусы для игроков. Есть и мобильное приложение, которое доступно и на андройд и айос устройствах. Забирай бонус пока идет акция https://sport-18 com