Айчурек Калматова

Вам понравился фильм "Гердемарины, вперёд !" ?

Ал
Алла

да я вдетстве смотрел не айс, сейчас понравилось Caraibi(пираты) 1999года
Очень понравился, с душою снят там и на шпагах и в море музыкальное сопровождение отличное, Как классика прям советую про пиратов посмотреть, ух мокрый, жара +28 ночью. после этого фильма многие хренью покажутся

Елена Гурщенко

первые серии хорошие

Ан
Анастасия

мне там песня нравится. я тащилась от него в те года, когда он только вышел

Ангелина Шведчикова

ну, я маленькая их смотрела. то был звездный час Жигунова, а вот Харатьян позже публике понравился. по сюжету мне больше мушкетеры нравились, они итнереснее. поэтому, я даже стеснялась того, что смотрю, художественный замысел мне уже тогда не нравился. мыльновато как-то. в общем, воспоминания не ловкие. как бабушка заходит - переключаю, мол не смотрю я такое. а сама поглядывала чисто из любопытства, чем все кончится. сейчас уже зрелая, могу спокойно включить, если захочу, никого не стесняясь, но не интересно. я уже фильмы посерьезнее видела. это как "унесенные ветром" или "анжелика" 100 раз с родителями видела, уже как воспоминание из детства, а сюжет то не помню, но пересматривать не тянет.

Елена Веретельникова

Да, очень понравился.