Владимир Ермолаев

Привет всем! сегодня я посмотрел фильм "телекинез" мне он безумно понравился, посмотрев коментарии к фильму я застыл.

вопрос в том: чем вам не понравился этот фильм?

Светлана

вы знаете, но когда я смотрела, как главная героиня готовится к выпускному, я сказала следующее: " она туда пойдет, там случится какая-то хрень, она начнет все крушить почем зря, всех поубивает, потом придет к маме и скажет ей, что мама была права и все плохие, а мама снова попытается ее убить! "
могу поклясться, у меня есть свидетели, я все это легко предугадала. мне сказали, что я чокнутая, мне надо лечиться, у меня странные фантазии итд итп хотя, все знали, что это триллер. сюжет фильма дальше, думаю, помните.
исходя из этого, делаю вывод, что триллер не удался, ибо слишком предсказуемый сюжет. сейчас, специально, для вас, посмотрела критику, так вот, это, как оказалось, экранизация книги Стивена Кинга, и при том, не первая. Я знаю, что Кинга очень любят, как в США, так и в России, и, конечно же, искажение сути, неправильное прочтение могло вызвать бурю гнева у ценителей. я не читала Кинга, не интересуюсь его творчеством, но фильм и без того мне показался совсем неинтересным. не больше ни меньше, всю атмосферу создает псевдозагадочный образ девочки. ну, вам, как мужчине, конечно, она не могла не понравиться, но посмотрите адекватно, кинцо то второсортное.

Оксана

да норм фильм а девку всетаки жалко которая всех мочила