Александра Гребёнкина

Всем привет! Послушайте мои песни на моей странице и напишите мне в коментариях понравилось ли вам слушать мои песни!

Александр Карпухин

Послушал, по-моему, не стоит так сдавливать голос. И, конечно же, надо бы убрать из песен эту попсовость - тон исполнения менее плаксивый, ок? И тогда вы добьетесь признания, я уверен. Ваша фотка отсылает нас к великому, талантливейшему артисту Майклу Джексону. Вы знаете, он ведь всё делал с максимальной отдачей. Вот берите пример с него, старайтесь делать серьезную музыку.