Юрий Шарга

Только что пришла с фильма "Хоббит", я в таком восторге! Кто не посмотрел, обязательно посмотрите . А кто посмотрел

хотелось бы знать какие у вас впечатления? Я уже с нетерпением жду продолжения, например!

Я смотрела в 3D и там зажжеными шишками швырялись, одна прям мне в глас полетела.. я прям шарахнулась. Это ваше дело кто где смотрит. Просто очень впечатляющий и не оставляет равнодушным однозначно).

а красавчик Горлум, вообще отпад, со своими глазищами!

Да гном хорош! Да вообще именно графика и юмора.. 3 часа на одном дыхании... и это впечатления из детства.... так я зачитывалась книжкой во 2м классе..

Ксюнечка Серегина

а зачем интернет)) ) когда в инете появится вот тогда обязательно посмотрю а так жалко денег лучше что то купить)))

Максим Кирюшин

Я тоже сегодня посмотрела и хочу ещё раз сходить. Мне очень, очень понравилось, и конечно хочется продолжения! Особенно понравились вот эти два героя. Короче, я в полном восторге 🙂