Света Тищенко

сейчас ходил, и мне пришла в голову мысль сделать такой фильм.. . ( посмотрите, я буду краток, как никогда)

-продолжительность: 2 часа
-тип съемки: непрерывно с первой секунды и до последней ( без стоп кадра)
сюжет: именно сюжету и отдаётся предпочтение. потому что сюжет, мягко говоря - вообще не о чем. начинается фильм так: чувак сидит в офисе - до него приезжает наёмник, который был нанят для выполнения заказа. затем заказчик резко меняет работу, и отправляет его в другое место. дальше - там новые люди, новые истории, новые замуты.
в общем : в главной роли нет никого. все роли посредственные. но фишка в том, что смысла у фильма нету, при этом камера никогда не выключается. ( с первой и до последней секунды)
ТОТ КТО УЖЕ БЫЛ В КАДРЕ - БОЛЬШЕ В КАДР НЕ ПОПАДЁТ НИКОГДА, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ФИЛЬМА.

и вопрос: ВЫ бы такое посмотрели ???

Юрец Лукьянчук

Вообще ты меня заинтересовал: -)Теперь я жажду посмотреть этот фильм. Смотри чтоб идею не украли

Андрей Шкилев

вот именно можна взять 5 человек с камерами и бегать везде снимать снимая всякую чепуху

Сергей

смысла нет? и зачем тогда смотреть твой фильм?
я тоже могу включить камеру и полтора часа походить с ней по улице