Кирилл Суворов

здрастеее) Мне пришла повестка от военкомата. мне 18 лет. я на забил и не ходил, но в повестке расписывался заведут ли угол

я сирота! я не гопник! это квас! жанр музыки рэп нравиться

Ле
Леночка

Для начала это будет административная ответственность в виде штрафа 500р по статье 21.5 КОАП, ну а если и далее будешь игнорировать повестки полученные под роспись, то вполне возможно привлечение к уголовной ответственности по статье 328 УК за уклонение от призыва.

Ну а если рэп это музыка, тогда запорожец это автомобиль.

Денис М

Я буду искренне рад, если такая личинка быдла будет отправлена в армейку, вместо того, чтобы сидеть на шее у матери, отжимать мабилы, жрать сэмки и писать тупые вопросы на Ответах.

Адрюшка Rush

судя по ник нейму и аве ...тебе нужно в армию !

Юлия Мацнева

канешна, а далее пайдёшь на нары

Ганишер Ахмадов

это мама тебя в угол могла поставить... а тут суши сухари

Ирина Сапа

В этом году желающих пойти в армию больше чем может принять армия, менты и вояки стали получать неплохие бабки. А туда только после армии

Изабелла Боня

сначала участкового озадачат а там разберёшься до уголовки вряд ли дойдет

Даха

сходи отметься///если ты в повеске расписался то это ничего незначит--нету факта твоего появления отмеченного военкоматом по месту жительства

Na
Natali

С огнем играешь, парниша.

Александр

Если расписался в повестке и не пришол то получишь сначала штраф 500 рублей, ну а если будешь и дальше уклоняться т. е не ходить по повесткам, то на тебя уже реально дело заведут и осудят года на 2 и придёться тебе о рэпчике забыть.

Stas'm Был Здесь

Ответственно вплоть до уголовной - статья 328 УК РФ. Но сразу скорее всего не будут уголовное заводить. Если вы лично подписали повестку, то обязаны по ней явиться.