Мария

Где сделать свою надпись на Кока-коле, кроме "Летнего парка"?

У меня друг недавно купил пару банок с придуманными им надписями в ТЦ, неподалёку от нашего дома. Это было что-то вроде однодневного мероприятия. Кто знает, где ещё в ближайшее время в Москве будут похожие мероприятия проходить? И есть ли у них какое-нибудь особенное название, чтобы можно было погуглить?

Юрий Розанов

я вот такую Валере с работы покажу, он как раз в теме! ! ;)