Па
Павел

это женский или мужской авто?

Дмитрий Хрюстов

Похоже на трехколесный велосипед или мотоцикл, а не на авто) ) Скорее всего женский, а каблук выполняет функцию "восклицательного знака", как на заднем стекле у автомобиля))

Денис Вишняков

это машина арсения яЙценюХа )))))))

Николай

Средство передвижения для подкаблучника)))

Виталий Ермолаев

для извращенцев-фетешистов

Владислав Сапрончев

даж на картинке написано "bike...". эт не машина, а так кому понравится тот и будет ездить

Валерий Н

Ага, пускай теперь некоторые тут скажут, что не бывает мужских и женских авто !)))