Игорь

Подскажите наз-ие фильма про демона который пожирал человеческие душами?

Ему нужно было съесть по моему 1000 душ, в том числе избранного человека который мог видеть как умирали эти люди, чтобы завладеть миром. Фильм имеет 2 или 3 части. В одной из частей помню как девушка избранная сама отрезала себе палец для ко кого то ритуала....

Ангельское

Лучше не смотри такое