Наташа Метельская

я слышала что куклы сделанные по образу и подобию человеческому способны пожирать душу человека, правда?

если я сделаю своими руками куклу с внешностью полностью соответвующей моей и она будет постояннонаходится рядом сомной, то сможет ли она пожрать мою душу и прижать её нибытию?

Ирина Белоущенко

ага особенно резиновые и гелиевые.. . Там мужики к ним пристрастяются аш женится не хотят

Dmitriy Sytnyk

Когда мозги сожраны остаётся душа.

Елена Румянцева

я тоже хочу так обкурится (

Ал
Алексей

Смотря че в планы входит. ) твои )

Виктор Нащинский

Говорят в америке кур доят. Знаете за частую такие уж сказки расказывают. Что типа кукла вуду это сила. Логики нет. Давно бы человечество минимум на половину уменьшилось.

Наталья Абакумова

Чаки больше не смотри

Валерия Сизова

Частично это возможно и зависит от воли человека!!