Мадина

А правда, что когда человека простил от души, ему от этого хреновенько становится?

я имею ввиду на энергетическом уровне, если это все происходит.

Уебки, которым нечего сказать и кто даже не понял вопроса, канайте мимо!!!

Татьяна Маркина

и часто ты прощала? не лукавь а!!!!

Данияр Курбанов

кому ему? Тому, кто простил, или тому, кого простили? )
простить мало) нужно ещё молиться и сохранять добрые отношения.

плохо становиться от того, что начала действовать другая, более сильная страсть- гордыня-вот, я какой хороший-простил.

Вадим Ковалев

это не вы, это Эго...

Анна Гаркавенко

Не факт. Некоторым все равно. А если от души прощаете, то и тому человеку легче.

Наталья Калинина

Нет это не правда. когда ты прощаешь от всей души ты становишься выше и сильнее, потомучто превозносишься над суетой и этим конфликтным миром.

Олеся Ермошкина

Для человеко Хотящего получить ответ на такой вопрос ты слишком Агрессивна, перед умением прощать, научись умению снисходить.. тогда и херово может быть не будет...