Ipo Dog

сегодня услышал по тв про ладен. сказали что если им душишь то становишься как бы человеком-богом. это что правда?

Сергей Луконин

я уверен что умен. и думаю что вы все правильно задали вопрос правда. опечатались тут и ребенку понятно что не душишь а дышишь. но и душишь тоже схоже немного. раздел удачный думаю вам тут больше ответят. присояденяюсь к вопросу

Арт К

перепиши вопрос в другой раздел

А$
Андрей $

И слово "душишь" замени на, что-то менее мрачное

Алексей Сучков

Это, как бы бред ...

Ggggggg

Нет

Ан
Антон

курить его с травой надо, тогда можно стать кем пожелаешгь!

Антон Кучеров

А если тяпнуть стакан водки и разогнаться на машине, то вообще быстро к богу попадешь.