Юрий Козиков

Когда слабость человека... становится его силой?

Екатерина

Когда он относится правильно к слабости и делает из неё свою сильную сторону.

Ел
Елена

Когда слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...:-))))

Юл
Юлия

когда он признает её!

Den

это женские слезы-сильный инструмент, пожалуй даже оружие против мужской силы!!!!

Ма
Машулька

... в чем основное предназначение любой слабости.. . Не в желании избежать её, отмахнутся или обойти стороной.. . лишь в преодолении должен быть её смысл!! ! От этого не стоит прятать свою слабость глубоко в себе.. . лишь обнажив её, Человек способен превозмочь её и стать над ней хозяином!!!

На
Надежда

Когда он уступает ради любви.

Антоха

когда желающих помочь много

Ольга

Не знаю. Когда качество переходит в количество?

Кореянка

когда он перестаёт как идиот гоняться за Силой