Ольга

экстрасенсорная эмпатия. Сила или слабость?

Никки Занудович

Нам нужно уметь плавно регулировать глубину проникновения в энергетические слои человека. Уметь и почувствовать настрой и не "забрать" его себе. Многие экстрасенсы, не осознавая себя как экстрасенсы, имеют хорошо развитую эмпатию. И чаще других выбирают профессии социального характера. Но не все умеют находить золотую середину и проникаются проблемами своих подопечных настолько глубоко, что о своих забывают...

Антон

Ой я таких слов не знаю ..))

Галина Лебедева

Фантазии домохозяек, насмотревшихся Ren-tv.

Алексей Рыбин

Если умеешь отстраняться от эмоций людей то сила, если все принимаешь то слабость...

Виталий Скрупскас

Дайте угадаю.. . вы пересмотрели сериал "Ганибал"?)

Эн
Эндже

ЭТО БЕСОВЩИНА!