Сергей Кошелев

Один импотент просто испортил все к чертовой матери настроение. Правда что так диктаторами и становятся? )

Максим

Зачем Вы портите настроение?)

Ив
Иван

Не, так нельзя человек с чистым чле. . тьфу с чистым сердцем таки домог.. . таки хотел любви а тут облом а всего только то надо бы сексуальное нижнее бельё и 30-40 раз за пенис подёргать.

Илья

Проблема решается фаллоимитатором. А на него насри.

Al
Aleksandr

надо было заставить его сделать куни

Ил
Ильвир

Чё за вопрос дурацкий. Мы мысли читать не умеем. Что за импотент? Какое настроение испортил? Как это влияет на диктатрство. И вобще чё ты гонишь?

Сергей

мне кажется или я знаю о ком речь?))

Дарья

Может, ты рожей не вышла?

Анна

нет, не переживай.. . кто сносит многие лишения, тот становится тираном...

Ольга

не сказала бы. а зачем ты вообще воспринимаешь его слова?