Татьянка

Правда говорят китайцы, что чайная заварка, через час становится ядом?

Bogi

Та брэшуть.

Полина Олина

Чайная заварка уже изначально может быть ядом так как она например плохо хранилась и под микроскопом на ней можно наблюдать целые колонии разных грибков и плесень. Хороший чай сложно найти.

Valera Storogenko

Хорошо! Любой яд, принимаемый каждый день в небольших количествах становится ЛЕКАРСТВОМ. (Принцип ГОМЕОПАТИИ) . Так что, смело пейте любой чай, какой Вам нравится.

Александр Тихомиров

?это как?
а почему тогда японцы пьют ее по несколько раз?

Ник Клим

канешно правда, ведь это так легко выдумать идиотизм и выдать его за изречение древних египтян или китайцев, типо те все померли, а этих так дофига что могут придумать что угодно и проверить нельзя.

Твоя

Через .20 мин, если точнее

Саша Бобков

ровно через

Надежда

"чайная заварка" звучит классно....

Татьяна

я уж умер 2 раза за сегодня