Лёха Козлов

А что делать, если на душе хреновенько?

Екатерина Хольманн

Честно - раньше пить пытался, потом бросил - проку нет, только хуже. Просто жить надо - люди ведь вокруг и нормальные есть! Тянись за волосы!

Михаил Кузнецов

Обратись к друзьям

Алексей Булыгин

Поднимите руку вверх повыше и резко отпустите со словами: да пошло оно все на хрен!

Вячеслав Малышев

Самое лучшее место, чтобы облегчить душу — это обочина у дороги. — Сотни тысяч автолюбителей не могут ошибаться.