Инна Ушакова

правда понятна с примера -вечная память тем кто его взял.. . -я слышал о образе ПРАВО ДИВО -кто слышал сказку о ней?

всё геройство и пропажа в конце... -так жалко не поднявшись запомнить себя в самом низком венце... -порог всё же -но не увидеть как будет опущена нога в последнем шаге - прекрасного посла - тот кто нёс всё для меня -случай -трудолюбивая пчела... -несла нектар выше звуков от соблазнов -только для меня.. . -дождатся бы.. . -вечерами сизыми от дыма... -грязная майка в рукаве.. . -на тысячный призыв о пьяном уважении я вспоминаю что мама говорила мне.. . -КОГДА Я УЙДУ В НЕВИДЯЩИЕ ВЗОРЫ -БУДЬ ОСТАРОЖЕН МОЁ ДИТЯ - ДЕРЖИСЬ ДАЛЬШЕ ОТ СУДЬБЫ ГДЕ БУДУТ ОТ ТЕБЯ ЖЕ ДЛИННЫЕ УКОРЫ И СИЛ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ -ЧТОБ ВОСТАНОВИТЬ... ВОПЛАТИТЬ.. . -Я ВСЁ ОТДАЛА ЧТОБ МОГЛА ПОЯВИТСЯ И ТЕБЯ ПРОЯВИТЬ... -ПЛЮНУЛА НА ВСЁ...И ДАЖЕ ЗА ТЕБЯ... -ПОМНИ Я ВО ВСЕХ ПЛЕВКАХ ЗА ТЕБЯ ВСЮДУ БЫЛА.... БЕЖАЛА МЫШКОЙ ПОЛЯМИ В СНЕГАХ -ЗЁРНЫШКО ЛУЧИСТОЕ -ТЫ ОБРАЗ ДЛЯ МЕНЯ НЕНАГЛЯДНЫЙ БЫЛ ДОЛГО В НЕБЕСАХ... -НЕ ВСТАВАЛА ЗА ЗНАМЁНА ШАЛЬНЫХ БОГАТЫРЕЙ -Я ВСЁ ЧИТАЛА ЧТОБ ТЫ БЫЛ ЗДОРОВЕЙ... -Я И САМА ЗАБУДУ ВСЁ И БУДУ ПОМНИТЬ ЧТОБ БЫЛИ ЧИСТЫМИ НОСКИ - ТЫ САМ ВСЕ СЛОВА ТЕ ПРОПАВШИЕ ПРИДУМАЙ ЗА СЕБЯ И МЕНЯ - НЕ ПРАВДУ А ПРАВО НА ДИВО-В СМЕЛОСТИ СМЕЛЕЙ ...-не бойся -я поднимусь выше порога -дальше первого венца -я хочу согреть так тоже с похожего на меня в учении с лица...

сказку о ней с конца...

Игорек Антонов

диво- нежно и игриво, манит удивлением ,
создавая чувствами, страдания и мнения)
так красиво и переживательно, роняет росы грёз,
смеяться, плакать обнажать накопленных сокровенностей воз)
если боль- то самая больная ,
если смех- смешнее всех)
если радость- счастью нет предела,
неужели, это всё для пространственного передела? )
разделить на части, чтобы чувствовать любовь и ненастье,
объединить всех без остатка и разбросать по дальним уголкам ,
чтоб каждый поделился что чувствует он там )
хм течёт меняется закат. . рассвет ...
а этому диву, право, конца нет)