Гайрат Жиянов

ребят, посоветуйтехорощуюпрограмму для снятия видео с экрана, знаю бандикам и фарстстоне капчер но на инрах сильно тупит (

Дмитрий Алябьев

bandicam лучшая, систему не тормозит, фрапс гавно рядом с ним, 1080 на ультре 30 мин видео ~1гб

Кристина

если железо слабое-фрапс-он не сжимает на лету-но файлы огромные, а вообще профи летсплея пользуют материнки с аппаратным отводом

Бекболсун Чоноев

Open Broadcaster Software (OBS) попробуйте не плохо пишет и бесплатна ( по моему)

Елена Пилюхина

Camtasia Studio 7.1.1

Вл
Влад

Программным путем проблему "тормозов", т. е. повышения нагрузки на систему вы не решите. Если уж так охота - вам надо прикупить плату видеозахвата. Что-то вроде:

Антон Кожица

внешний девайс нужен для захвата - втыкается между монитором и компьютером. Стоит около 5000. Конкретную модель могу найти, если надо.