Анна Овсянникова

Ребят я скачала "Бандикам"-Хотела снять игру а он не снимает, почему???

Лена Савина (Иванова)

Сегодня я вангую:
Игра - Sims 3

Bandicam - пиратка

IQ - 3

Найди то, что самое ужасное в этих 3 вещах

Александр

у нового с черным интерфейсом-траблы, лови на почте старый крякнутый

Чукалин Юрий

Потому что бандикам намекает, что таких маслёнкам как ты, не стоит вообще ничего снимать. Займись нормальным делом. Столько много разных занятий в жизни. Рисование, танцы, пение и тд.

Люба Королева

Нажми цель, окно DX. вРУбай игру