Влад Востриков

на что можно снимать игры в течении 30 мин токо не бандикам и фрапс

поправочто так что бы без камер а просто что бы снимало рабочий стол

Алексей

на любую видеокамеру

Larisa Maslennikova

PlayClaw4...вполне удовлетворяет... качество чуть снизь и весить будет существенно меньше... с Фрапсом и сравнивать бесполезно... по весу

Натуська Булатова

на пакет или на карман мля какой вопрос на камеру любую или что то другое есть ?

Алексей Жидков

Я сам не снимаю-но видел в журнале "хакер" снимают на CamStudio...скачай ее посмотри, мож нормальная...