Виталий Котусов

Чем психушка лучше дурдома ? 🙂

Марина Броило

в психушке веселей.

Александр Гринвальд

Кормют по-разному, хадюки)))

Юлия

Выбираешь?

Андрей Добров

больше фантазий надвигается)))))))))))

Артем Бейсюк

Слово «Дурдом» используется как уменьшительно-ласкательное название интернет-провайдера Дом.ру, точнее бренда, под которым эти хаббардисты продают людям интернет.
Словом «Дурдом» обозначается нескончаемое шоу «Дом-2» по причине морального превращения участников в поциентов психушки.

Дурдомом хомячок называет обычно срач, в котором, по его мнению, все очевидно.
______________________________
Психушка ( Психиатрическая больница) и находились в них
вовсе не наполеоны из 6 палаты, а чаще категории граждан, страдающие:
Шизофренией 4 видов;
- Биполярным аффективным расстройством (ранее известным под именем

- «маниакально-депрессивного психоза» ) ;

- Чрезмерным увлечением веществами (в том числе и алкоголем) ; - -Старопердунизмом;

- Откосизмом от армии или тюрьмы.

Александр

Психушка - это Канатчикова дача, туда попадаю принудительно.
Дурдом - это Дом-2, туда многие мечтают попасть.

Анна Овсянникова

Хорошо просто дома и без дураков )

Tanushka Skorokhodova

сервисом....